Главная - Отзывы

Отзывы



  • Светлана
    25.09.2017

    Уютный красивый санаторий. Территория благоустроена, чисто убрана и украшена цветами. Номер комфортный, очень удобные кровати, вид из окна великолепный, в номере тепло. Ресторан с разнообразным питанием, выпечка выше всяких похвал. Лечение хорошее, медицинский персонал внимательный, есть возможность обследоваться в санатории за дополнительную плату. Экскурсии замечательные. Но главное достоинство – прекрасный субтропический парк. Все очень понравилось.

  • Яна
    23.08.2017

    Самое большое достоинство этого места - собственный большой тенистый парк с аллеями и фонтанами, а также пляж. Нет необходимости занимать место заранее или бояться не найти его. Просторный чистый пляж, есть лежаки, зонтики. В целом, отдых на нем довольно комфортный. Питанием остались довольны: всё было вкусно и весьма разнообразно, в обед предлагалось вино, фрукты и выпечка были всегда. Каждый вечер проходили концерты, дискотеки. Скучать не пришлось ни разу.

  • Анастасия
    23.08.2017

    Очень понравился отдых. Хороший санаторий, на территории большой и очень красивый парк, фонтаны, много процедур, готовят вкусно!

  • Александр
    16.07.2017

    Достоинства санатория: великолепная природа, дорога от корпуса до моря удобная , чистый пляж, хороший сервис.

  • Игорь
    27.06.2017

    Достойный вариант для отдыха. Номер был с хорошим ремонтом, бассейн под окном. Очень живописная, ухоженная территория у санатория – много цветов и деревьев, есть собственный пляж, хорошее питание, приятный персонал.

Здесь вы можете оставить свой отзыв об отдыхе в нашем санатории и почитать отзывы туристов о комплексе «Южное Взморье» в Адлере.


Чтобы отправить отзыв, заполните форму ниже и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ.



Неофициальный сайт санатория "Южное взморье".
Информационный сайт компании ООО "Лазурный берег-Сочи".
© Все права защищены.
Россия, г. Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, 1.
Тел.:8 (966) 775-74-94
English


Вверх